Приемные дни | Сельское поселение Ганусовское
  • Приемные дни

     

     


    ПРИЕМНЫЕ ДНИ И ЧАСЫ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

    И СОТРУДНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАНУСОВСКОЕ

    НА 2018 ГОД

     

    Должность Ф.И.О. Приемные дни и часы
    Глава сельского поселения Ганусовское

    ОВЕЧКИН

    Максим Владимирович

    Понедельник

    с 14.00 до 17.00 ч.

     

    Заместитель председателя Совета депутатов

    СОРОКИНА

    Галина Васильевна

    Понедельник

    с 14.00 до 17.00 ч.

    четверг

    с 09.00 до 13.00

     

    Заместитель Главы – начальник организационно-правового отдела Администрации

    ЗАЙЦЕВА

    Елена Сергеевна

    Понедельник

    с 14.00 до 17.00 ч.

    четверг

    с 09.00 до 13.00

     

    Начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер

    ШАТИКОВА

    Яна Вячеславовна

     

     

    Понедельник

    с 14.00 до 17.00 ч.

     

    Старший эксперт финансово-экономического отдела

    САМУИЛОВА

    Наталья Николаевна

    Эксперт ОПО  (секретарь)

    КОМАНДЕНКО

    Марина Юрьевна

     

     

    Понедельник

    с 14.00 до 17.00 ч.

    четверг

    с 09.00 до 13.00

     

    Эксперт

    ФЭО

    ПОДГУЗОВА

    Ольга Викторовна

    Эксперт ОПО (юрист)

    ИГНАТОВА

    Оксана Вячеславовна

    Эксперт ФЭО  (земельные вопросы)

    ЖУМАЕВА

    Анастасия Андреевна

    Инспектор военно-учетного стола

    ДРОЗДОВА

    Валентина Васильевна

     


    Приемные дни и часы в 2017 году

    сотрудников Администрации сельского поселения Ганусовское Раменского муниципального района

     

    Должность Ф.И.О. Приемные дни и часы Телефон
    Глава сельского поселения Ганусовское Овечкин Максим Владимирович Понедельник

    с 14.00 ч до 17.00 ч

     

    8496 466-34-71
    Заместитель Главы  -начальник Организационно-правового отдела Зайцева Елена Сергеевна Понедельник

    с 14.00 ч до 17.00 ч

     

    четверг

    с 09.00 ч до 13.00 ч

     

    8 496 466-34-71
    Эксперт Организационно-правового отдела Команденко Марина Юрьевна 8 496 466-35-30
    Специалист II категории Организационно-правового отдела Малашко Ольга Николаевна 8 496 46 6-34-84
    Начальник Финансово-экономического отдела – главный бухгалтер Шатикова Яна Вячеславовна Понедельник

    с 14.00 ч до 17.00 ч

     

    8 496 466-31-80
    Старший эксперт Финансово-экономического отдела Самуилова Наталья Николаевна 8 496 466-31-80
    Эксперт Финансово-экономического отдела Фомина Людмила Александровна 8 496 466-31-80
    Эксперт финансово-экономического отдела Подгузова Ольга Викторовна 8 496 466-35-40
    Эксперт Финансово-экономического отдела Жумаева Анастасия Андреевна Понедельник

    с 14.00 ч до 17.00 ч

    четверг

    с 09.00 ч до 13.00 ч

     

    8 496 466-34-84
    Эксперт организационно-правового отдела Игнатова Оксана Вячеславовна Четверг с 09.00 ч до 13.00 ч 8 496 46 6-34-84
    Инспектор по учету и бронированию военнообязанных Дроздова Валентина Васильевна Понедельник

    с 14.00 ч до 17,00 ч

    четверг с 09.00 ч до 13.00 ч

     

    8 496 466-35-40

     


    Поделиться в соц. сетях